Raucherunterstand, 2 Seitenwände aus gewelltem PVC, Dach aus Trapezblech, H x B x T: 2360x1720x1580 mm, verzinkt + lackiert Grauweiß RAL9002
Art.Nr.: 115536

1.718,00 € zzgl. MwSt.
2.044,42 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (16 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 482
Beschreibung
- Konstruktion aus Stahlpfosten 60x60 mm mit Montageplatten
- Seitenwände aus hochwertigem gewelltem PVC, mit Holm zum Anlehnen
- Dach aus doppeltem Trapezblech mit breiter Abkantung
Stahlkonstruktion mit korrosionsfester Feuerverzinkung mit nachfolgender Pulverbeschichtung in Grauweiß RAL 9002
- mit zwei Seitenwänden (z.B. als Gebäudeanbau)
Lieferung in Baukastenform mit anschaulicher Montageanleitung. Sehr einfache Montage.
Parameter
| Oberfläche | weisse Lackierung |
| Gewicht | 208 Kg |
| Breite | 1720 mm |
| Höhe | 2360 mm |
| Innenbreite | 1425 mm |
| Innentiefe | 1485 mm |
| Lichthöhe | 2200 mm |
| Tiefe | 1580 mm |
| Anzahl Wände | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Oberfläche
Gewicht
Breite
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
115535
verzinkt
208 Kg
1720 mm
1.362,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122680
verzinkt
221 Kg
1720 mm
1.539,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122715
verzinkt
262 Kg
2960 mm
1.791,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122716
verzinkt
275 Kg
2960 mm
1.969,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122681
weisse Lackierung
221 Kg
1720 mm
1.998,00 €
Auf Lager (1 Stk.)


















