Raucherunterstand, Rück- und eine Seitenwand aus gewelltem PVC, Dach aus Trapezblech, H x B x T: 2360x2960x1580 mm
Art.Nr.: 122715
EAN: 4250366528823

1.791,00 € zzgl. MwSt.
2.131,29 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (13 Werktage)
Beschreibung
- Konstruktion aus Stahlpfosten 60x60 mm mit Montageplatten
- Seitenwände aus hochwertigem gewelltem PVC, mit Holm zum Anlehnen
- Dach aus doppeltem Trapezblech mit breiter Abkantung
Stahlkonstruktion mit korrosionsfester Feuerverzinkung
- mit einer Rück- und einer Seitenwand
- maximale Schneelast beträgt 0,75 kN/m2
Lieferung in Baukastenform mit anschaulicher Montageanleitung. Sehr einfache Montage.
Parameter
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 262 Kg |
| Breite | 2960 mm |
| Höhe | 2360 mm |
| Innenbreite | 2661 mm |
| Innentiefe | 1485 mm |
| Lichthöhe | 2200 mm |
| Tiefe | 1580 mm |
| Anzahl Wände | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Oberfläche
Gewicht
Breite
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
115535
verzinkt
208 Kg
1720 mm
1.362,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122680
verzinkt
221 Kg
1720 mm
1.539,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122716
verzinkt
275 Kg
2960 mm
1.969,00 €
auf Bestellung (13 Werktage)
122681
weisse Lackierung
221 Kg
1720 mm
1.998,00 €
Auf Lager (1 Stk.)
115536
weisse Lackierung
208 Kg
1720 mm
1.718,00 €
auf Bestellung (16 Werktage)


















